Fragen oder Wünsche?
Kontaktieren Sie uns!

Das technocycle-Team

Lernen Sie uns kennen!

Marco Wordtmann
Geschäftsführer

Marco Wordtmann

T   +49 (0) 5461 99 66 781
E   marco.wordtmann@technocycle.de

Sascha Tobergte
Prokurist

Sascha Tobergte

T   +49 (0) 5461 99 66 782
E   sascha.tobergte@technocycle.de

Christian Schlie
Vertrieb / Online Handel

Christian Schlie

T   +49 (0) 5461 99 66 783
E   christian.schlie@technocycle.de

Pierre Grauert
Vertrieb / ebay u. EDV-Werksverkauf

Pierre Grauert

T   +49 (0) 5461 99 66 788
E   pierre.grauert@technocycle.de

Nina In der Stroth
Vertrieb / Online Handel

Nina In der Stroth

T   +49 (0) 5461 99 66 788
E   nina.inderstroht@technocycle.de

Matthias Brumme
Logistik / Fulfillment

Matthias Brumme

T   +49 (0) 5461 99 66 788
E   matthias.brumme@technocycle.de

Marian Gosmann
Fertigung / IT-Technik

Marian Gosmann

T   +49 (0) 5461 99 66 788
E   marian.gosmann@technocycle.de

Marco Wordtmann
Geschäftsführer

Marco Wordtmann

T   +49 (0) 5461 99 66 781
E   marco.wordtmann@technocycle.de

Sascha Tobergte
Prokurist

Sascha Tobergte

T   +49 (0) 5461 99 66 782
E   sascha.tobergte@technocycle.de

Christian Schlie
Vertrieb / Online Handel

Christian Schlie

T   +49 (0) 5461 99 66 783
E   christian.schlie@technocycle.de

Pierre Grauert
Vertrieb / ebay u. EDV-Werksverkauf

Pierre Grauert

T   +49 (0) 5461 99 66 788
E   pierre.grauert@technocycle.de

Nina In der Stroth
Vertrieb / Online Handel

Nina In der Stroth

T   +49 (0) 5461 99 66 788
E   nina.inderstroht@technocycle.de

Matthias Brumme
Logistik / Fulfillment

Matthias Brumme

T   +49 (0) 5461 99 66 788
E   matthias.brumme@technocycle.de

Marian Gosmann
Fertigung / IT-Technik

Marian Gosmann

T   +49 (0) 5461 99 66 788
E   marian.gosmann@technocycle.de